赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
世亚预 |
19:00 | 完场 |
菲律宾 |
VS |
伊拉克 |
|
世亚预 |
20:00 | 完场 |
越南 |
VS |
印度尼西亚 |
|
世亚预 |
20:00 | 完场 |
中国 |
VS |
新加坡 |
|
世亚预 |
20:30 | 完场 |
泰国 |
VS |
韩国 |
|
世亚预 |
21:30 | 完场 |
印度 |
VS |
阿富汗 |
|
世亚预 |
22:00 | 下半场 |
吉尔吉斯斯坦 |
VS |
中国台北 |
|
世亚预 |
22:00 | 下半场 |
马来西亚 |
VS |
阿曼 |
|
世亚预 |
22:30 | 下半场 |
乌兹别克斯坦 |
VS |
中国香港 |
|
世亚预 |
23:00 | 上半场 |
塔吉克斯坦 |
VS |
沙特阿拉伯 |
|
世亚预 |
23:00 | 上半场 |
土库曼斯坦 |
VS |
伊朗 |
世亚预 |
03:00 | 完场 |
也门 |
VS |
阿联酋 |
|
世亚预 |
03:00 | 完场 |
巴林 |
VS |
尼泊尔 |
|
世亚预 |
03:00 | 完场 |
约旦 |
VS |
巴基斯坦 |
|
世亚预 |
03:00 | 完场 |
叙利亚 |
VS |
缅甸 |
|
世亚预 |
03:00 | 完场 |
科威特 |
VS |
卡塔尔 |
世亚预 |
18:45 | 未开赛 |
孟加拉国 |
VS |
澳大利亚 |
|
世亚预 |
19:00 | 未开赛 |
中国台北 |
VS |
阿曼 |
|
世亚预 |
20:00 | 未开赛 |
越南 |
VS |
菲律宾 |
|
世亚预 |
20:00 | 未开赛 |
新加坡 |
VS |
韩国 |
|
世亚预 |
20:00 | 未开赛 |
中国 |
VS |
泰国 |
|
世亚预 |
20:10 | 未开赛 |
缅甸 |
VS |
日本 |
|
世亚预 |
20:30 | 未开赛 |
印度尼西亚 |
VS |
伊拉克 |
|
世亚预 |
21:30 | 未开赛 |
印度 |
VS |
科威特 |
|
世亚预 |
22:00 | 未开赛 |
巴勒斯坦 |
VS |
黎巴嫩 |
|
世亚预 |
22:00 | 未开赛 |
尼泊尔 |
VS |
阿联酋 |
|
世亚预 |
22:00 | 未开赛 |
巴基斯坦 |
VS |
沙特阿拉伯 |
|
世亚预 |
22:00 | 未开赛 |
中国香港 |
VS |
伊朗 |
|
世亚预 |
22:00 | 未开赛 |
乌兹别克斯坦 |
VS |
土库曼斯坦 |
|
世亚预 |
22:00 | 未开赛 |
|
VS |
叙利亚 |
|
世亚预 |
22:00 | 未开赛 |
阿富汗 |
VS |
卡塔尔 |
|
世亚预 |
23:00 | 未开赛 |
吉尔吉斯斯坦 |
VS |
马来西亚 |
833直播世亚预直播正在进行,看世亚预直播,在线免费观看,不需要注册,不需要插件。用户可以通过833直播平台观看世亚预直播和世亚预赛后精彩内容。833直播是一家全球性的体育直播平台,拥有{title)联赛的直播。用户可以在各种设备上观看世亚预联赛的直播和点播内容,世亚预的精彩是因为拥有菲律宾,伊拉克,越南,印度尼西亚,中国,新加坡,泰国,韩国,印度,阿富汗,吉尔吉斯斯坦,中国台北,马来西亚,阿曼,乌兹别克斯坦,中国香港,塔吉克斯坦,沙特阿拉伯,土库曼斯坦,伊朗,也门,阿联酋,巴林,尼泊尔,约旦,巴基斯坦,叙利亚,缅甸,科威特,卡塔尔,孟加拉国,澳大利亚,中国台北,阿曼,越南,菲律宾,新加坡,韩国,中国,泰国,缅甸,日本,印度尼西亚,伊拉克,印度,科威特,巴勒斯坦,黎巴嫩,尼泊尔,阿联酋,巴基斯坦,沙特阿拉伯,中国香港,伊朗,乌兹别克斯坦,土库曼斯坦,,叙利亚,阿富汗,卡塔尔,吉尔吉斯斯坦,马来西亚,巴林,,约旦,塔吉克斯坦,日本,叙利亚,韩国,中国,澳大利亚,巴勒斯坦,印度尼西亚,菲律宾,泰国,新加坡,马来西亚,中国台北,,尼泊尔,土库曼斯坦,中国香港,,缅甸,塔吉克斯坦,巴基斯坦,黎巴嫩,孟加拉国,阿曼,吉尔吉斯斯坦,阿联酋,巴林,伊朗,乌兹别克斯坦,科威特,阿富汗,沙特阿拉伯,约旦,伊拉克,越南等强壮的队伍球员,带来每一场精彩的欧洲杯直播!
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
苏高联 |
22:00 | 推迟 |
威克学院 |
VS |
弗雷泽堡 |
|
苏高联 |
22:00 | 下半场 |
洛西茅斯 |
VS |
克拉克纳库丁 |
|
苏高联 |
22:00 | 推迟 |
基斯 |
VS |
布里金城 |
|
苏高联 |
22:00 | 推迟 |
亨特利 |
VS |
斯特拉斯佩蓟 |
|
苏高联 |
22:00 | 推迟 |
霍瑞斯 |
VS |
罗斯 |
|
苏高联 |
22:00 | 下半场 |
福马亭联 |
VS |
迪伊银行 |
|
苏高联 |
22:00 | 推迟 |
戴瓦隆维立 |
VS |
因弗鲁里机车厂 |
|
苏高联 |
22:00 | 推迟 |
布罗拉流浪者 |
VS |
图里夫联队 |
|
比甲 |
22:00 | 下半场 |
登德 |
VS |
圣吉罗斯 |
|
丹麦超 |
22:00 | 下半场 |
北西兰 |
VS |
中日德兰 |
|
苏联杯 |
22:00 | 下半场 |
罗斯郡 |
VS |
艾比安斯特灵 |
|
苏联杯 |
22:00 | 下半场 |
拉茨流浪者 |
VS |
汉密尔顿 |
|
苏联杯 |
22:00 | 下半场 |
克莱德 |
VS |
蒙特罗斯 |
|
苏联杯 |
22:00 | 下半场 |
圣约翰斯通 |
VS |
东法夫郡 |
|
苏联杯 |
22:00 | 下半场 |
摩顿 |
VS |
艾洛亚 |
|
苏联杯 |
22:00 | 下半场 |
邓弗姆林 |
VS |
科夫流浪者 |
|
苏联杯 |
22:00 | 下半场 |
邓迪FC |
VS |
因弗内斯 |
|
苏联杯 |
22:00 | 下半场 |
保尼玫瑰 |
VS |
阿布罗斯 |
|
苏联杯 |
22:00 | 下半场 |
女王公园 |
VS |
凯尔蒂赫斯 |
|
苏联杯 |
22:00 | 下半场 |
希伯尼安 |
VS |
彼得黑德 |
冰岛乙 |
00:00 | 未开赛 |
胡萨维克 |
VS |
雷尼尔 |
|
保甲 |
00:00 | 未开赛 |
索非亚中央陆军 |
VS |
赫巴 |
|
俄乙 |
00:00 | 未开赛 |
斯特罗吉诺 |
VS |
奥布宁斯克 |
|
斯伐超 |
00:00 | 未开赛 |
斯卡利卡 |
VS |
米哈洛夫采 |
|
斯伐超 |
00:00 | 未开赛 |
波德布雷佐瓦 |
VS |
日利纳 |
|
瑞士超 |
00:00 | 未开赛 |
锡永 |
VS |
洛桑 |
|
瑞士超 |
00:00 | 未开赛 |
草蜢 |
VS |
卢塞恩 |
|
芬乙 |
00:00 | 未开赛 |
古比斯青年队 |
VS |
KPV科高拉 |
|
拉脱甲 |
00:00 | 未开赛 |
玛路普 |
VS |
里加FCB队 |
|
挪超 |
00:00 | 未开赛 |
腓特烈斯塔 |
VS |
罗森博格 |
|
加拿联 |
00:00 | 未开赛 |
未来之星 |
VS |
|
|
俄乙 |
00:00 | 未开赛 |
罗斯杜夫B队 |
VS |
德鲁日巴 |
|
秘女联 |
00:00 | 未开赛 |
比亚沃FC女足 |
VS |
阿亚库乔女足 |
|
加拿联 |
00:00 | 未开赛 |
未来之星 |
VS |
团结队 |
|
罗甲 |
00:00 | 未开赛 |
CSMS雅西 |
VS |
哥利亚布沙 |
|
俄甲 |
00:00 | 未开赛 |
克拉斯诺达尔B队 |
VS |
FC穆罗姆 |
|
奥地利杯 |
00:00 | 未开赛 |
施瓦兹 |
VS |
布雷根茨 |
|
奥地利杯 |
00:00 | 未开赛 |
SV威尔登 |
VS |
BW林茨 |
|
奥地利杯 |
00:00 | 未开赛 |
霍亨恩姆斯 |
VS |
达利斯 |
|
球会友谊 |
00:00 | 未开赛 |
马竞 |
VS |
努曼西亚 |
保甲 |
00:00 | 未开赛 |
索菲亚1948 |
VS |
华纳斯巴达 |
|
斯伐超 |
00:00 | 未开赛 |
特尔纳瓦斯巴达克 |
VS |
特伦钦 |
|
斯伐超 |
00:00 | 未开赛 |
鲁容贝罗克 |
VS |
比斯特里察杜克拉 |
|
斯伐超 |
00:00 | 未开赛 |
FK柯西斯 |
VS |
多瑙斯特雷达 |
|
爱沙甲 |
00:00 | 未开赛 |
库雷撒勒 |
VS |
帕尔努瓦普鲁斯 |
|
丹麦超 |
00:00 | 未开赛 |
哥本哈根 |
VS |
奥胡斯 |
|
俄甲 |
00:00 | 未开赛 |
索契 |
VS |
SKA哈巴罗夫斯克 |
|
俄甲 |
00:00 | 未开赛 |
弗拉季高加索 |
VS |
莫斯科罗迪纳 |
|
罗甲 |
00:00 | 未开赛 |
法鲁尔 |
VS |
波图森尼 |
|
俄甲 |
00:00 | 未开赛 |
阿斯特拉罕沃尔加 |
VS |
库尔斯克前卫 |
|
俄甲 |
00:00 | 未开赛 |
库班 |
VS |
新西伯利亚 |
|
智利丙 |
00:00 | 未开赛 |
梅利普拉 |
VS |
利纳雷斯 |
|
球会友谊 |
00:00 | 未开赛 |
瓦拉日丁 |
VS |
布赖代先锋 |
|
球会友谊 |
00:00 | 未开赛 |
海斯特 |
VS |
利尔斯 |
|
阿丙曼特 |
00:05 | 未开赛 |
鲁祖尼 |
VS |
贝拉萨特吉 |
|
塞尔超 |
00:30 | 未开赛 |
伏伊伏丁那 |
VS |
诺维帕扎尔 |
|
智利乙 |
00:30 | 未开赛 |
康塞普西翁大学 |
VS |
安托法加斯塔 |
|
比甲 |
00:30 | 未开赛 |
沙勒罗瓦 |
VS |
安特卫普 |
|
俄甲 |
00:30 | 未开赛 |
恰卡 |
VS |
下卡姆斯克石油 |
|
奥地利杯 |
00:30 | 未开赛 |
纽锡德尔 |
VS |
维也纳快速 |
保甲 |
00:00 | 未开赛 |
旧扎戈拉贝罗 |
VS |
索菲亚火车头 |
|
立陶甲 |
00:00 | 未开赛 |
萨尔格里斯 |
VS |
阿尔堤斯 |
|
拉脱甲 |
00:00 | 未开赛 |
萨尔杜斯里文 |
VS |
瓦尔麦斯B队 |
|
罗甲 |
00:00 | 未开赛 |
UTA阿拉德 |
VS |
克卢日大学 |
|
俄甲 |
00:30 | 未开赛 |
伏尔加格勒 |
VS |
图拉兵工厂 |
|
挪甲 |
01:00 | 未开赛 |
瓦勒伦加 |
VS |
兰黑姆 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
奥尔格里特 |
VS |
奥迪沃特 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
赫尔辛堡 |
VS |
奥斯达 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
索尔纳 |
VS |
哥德堡盖斯 |
|
波兰甲 |
01:00 | 未开赛 |
琴斯托霍瓦 |
VS |
克拉科维亚 |
|
丹麦超 |
01:00 | 未开赛 |
布隆德比 |
VS |
瓦埃勒 |
|
俄甲 |
01:30 | 未开赛 |
伏尔加格勒 |
VS |
图拉兵工厂 |
|
埃及超 |
02:00 | 未开赛 |
开罗国民 |
VS |
瑟亚米卡 |
|
埃及超 |
02:00 | 未开赛 |
阿拉伯建筑 |
VS |
扎马雷克 |
|
塞尔超 |
02:00 | 未开赛 |
OFK贝尔格莱德 |
VS |
特斯蒂拉 |
|
阿乙曼特 |
02:00 | 未开赛 |
BsAs交流会 |
VS |
米德兰 |
|
阿甲 |
02:00 | 未开赛 |
巴拉卡斯中央 |
VS |
图库曼竞技 |
|
冰岛超 |
02:00 | 未开赛 |
雷克雅未克 |
VS |
KA阿克雷里 |
|
保甲 |
02:15 | 未开赛 |
查洛摩利 |
VS |
索菲亚塞普泰姆夫里 |
|
斯亚甲 |
02:15 | 未开赛 |
ASK布拉沃 |
VS |
比摩治 |